Скажите что нужно сделать чтоб выписать человека из квартиры? Я являюсь собственником единственным.

• г. Мурманск

Скажите что нужно сделать чтоб выписать человека из квартиры? Я являюсь собственником единственным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если сам не хочет - то через суд - обратившись с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с рег учета