Неизвестные сняли с кредитной карты 10000 рублей с помощью приложения. Если в полиции не смогут помочь куда обращаться?

• г. Сыктывкар

Неизвестные сняли с кредитной карты 10000 рублей с помощью приложения. Если в полиции не смогут помочь куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ни куда, пишите заявление в полицию, обязаны возбудить уголовное дело, может их записала камера, видели свидетели.