Возможен ли мой перевод на другую специальность в том же военном вузе? Как осуществить перевод?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая женского пола, курсант, обучаюсь на первом курсе военного вуза, контракт мною еще не был подписан, поэтому я считаюсь проходящей военную службу по призыву. Хочу перевестись в другой военный вуз, который находится в том же городе, в котором я прохожу обучение на данный момент, причем специальность, на которую хочу перевестись, такая же, как и у меня ныне. Возможен ли мой перевод в принципе? И что мне нужно сделать, чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (7):

Написать рапорт о переводе, именно, как военнослужащая по призыву.

в какой форме должен быть рапорт написан? на имя кого? мне нужна подробная информация

В письменной, с указанием где проходите обучение. с какого времени, куда хотите перевестись. На имя начальника училища.

то есть на имя начальника моей академии? но разве не нужно мне сначала написать рапорт на имя начальника той академии, в которую я хочу перевестись??

Конечно, а Вы еще не писали? Только при подтверждении, что Вас примут.

спасибо за ваши ответы..не писала.я и хочу узнать, что мне делать вообще надо и в каком порядке, с чего начинать, какие документы нужно собрать, каким образом всё оформлять?

Наталья, это уже очень развернутая консультация. Извините.