Оплата авто страховки в ВСК - правомерны ли дополнительные расходы на страхование имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Александр. Скажите пожалуйста! Сегодня оплатил авто страховку в ВСК и мне сказали что нужно оплатить 1500 рублей страхование имущества. Правомерны их действия в ВСК?

Ответы на вопрос (2):

Не правомерны т.к. нарушают действия такие ст.16 ЗОЗПП.

Могу ли я вернуть деньги за страхование имущества? И куда можно обратиться? Спасибо!