Требую вернуть деньги за ремонт и получить компенсацию после поломки авто на гарантии

• г. Тамбов

Авто на гарантии. Заглох бензиновый двигатель на трассе. В сервисе сказали разморозил перепускной клапан бензонасоса. Ремонт оплатил иначе не отдавали машину. Хочу вернуть деньги за ремонт и получить компенсацию затрат связанных с этим происшествием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать официальную претензи, и укащать срок для ее исполнения в течении 10 дней, а в дальнейшем обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Обращайтесь буду рада Вам помочь