Вчера заправился на АЗС Лукойл на трассе и километров через 5-10 заглох двигатель. Похоже перегорел бензонасос. Что делать?

• г. Казань

Вчера заправился на азс лукойл на трассе и километров через 5-10 заглох двигатель. Похоже перегорел бензонасос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сохранить чек от АЗС,на СТО диагностировать причину поломки авто,притензию в АЗС...