Суд о банкротстве предприятия в конце января - Что делать работникам, которых просят уволиться до 1 марта?

• г. Ачинск

В конце января будет суд о банкротстве предприятия. Работникам сказали что их сокращать не будут, а они должны будут уволиться сами до 1 марта. Как правильно надо поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации нужно настаивать на сокращении Обращайтесь за помощью в инспекцию по труду