У меня есть участок 12 соток в Белгороде на нем 2 жилых дома. Как мне разделить участок для продажи 1 из домов? Спасибо.

• г. Белгород

У меня есть участок 12 соток в Белгороде на нем 2 жилых дома. Как мне разделить участок для продажи 1 из домов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы не сможете разделить земельный участок так как минимальный размер по г. белгороду для вновь образумого участка 8 соток. есть несколько вариантов для продажи недвижимости без реального раздела земельного участка

Если после раздела участки будут не менее 4 соток раздел возможен , заказывайте межевание участком , после межевания получайте на каждый кадастровый паспорт , регистрируйте право собственности на каждый , присваивайте почтовый адрес и продавайте

Знаю, что не менее 8 соток должен быть 1из участков.как можно продать помимо долевой собственности