Могут ли банк забрать единственное жилье с несовершеннолетними детьми, если я уже выплатил более 50% ипотечного кредита, но имею проблемы с оплатой оставшихся платежей?

• г. Екатеринбург

Мной погашен ипотечный кредит более 50 % суммы кредита и сейчас проблема с оплатой очередных платежей.. Может ли банк забрать единственное жилье и если есть несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поверьте - может. Но он это делает уж в самом крайнем случае.

То есть если дойдёт до судебных разбирательств, суд встанет на сторону банка?