Что делать, если банк грозится отобрать единственное жилье под залог ипотечного кредита?

• г. Москва

Был взят ипотечный кредит под залог единственного жилья. 7 лет из 10 кредит оплачивался. Потом проблемы и вот банк грозится отобрать единственное жилье, что делать? Если банк отбирает единственное жилье, то где жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если жилье является предметом залога, то на него могут обратить взыскание. Решайте вопрос с погашением долга, иначе останетесь на улице.

Удачи вам и всего наилучшего.