Как получить льготы как многодетному отцу, имеющему внебрачного ребенка

• г. Ижевск

У моего мужа есть внебрачный ребенок и еще от меня двое. Получается он многодетный папа. Но ребенок с нами не живет, муж платит алименты, помогает как может, одевает, ребенок в выходные живет у нас. Имеет ли он право на льготы как многодетный папа. Если да, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он право на льготы как многодетный папа. - нет, не имеет право на льготы.