Льготы для многодетного отца - каковы права и выплаты

• г. Балашиха

У моего мужа четверо детей от трех браков с нами проживают двое наших общих, один старший уже совершеннолетний и одному еще несовершеннолетнему платит алименты я не работаю. Имеет ли он льготы как многодетный папа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Кто собственник?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! а при чем здесь это?

Спросить
Пожаловаться

Он прикалывается.... Нет льгот

Спросить
Пожаловаться

Спасибо,Вадим Александрович !!! Я так и думала! И справедливости тоже нет!!!

Спросить
Пожаловаться

А в чем Вы увидели отсутствие справедливости?

Понятие "многодетный папа" само по себе смешно. И существует только в Московской области. Но и это не Ваш случай.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа трое детей, старший от первого брака и двое наших.. старший с нами не проживает, но муж платит алименты. Может ли муж, как многодетный отец, пользоваться льготами для многодетных (например льгота по оплате дет. сада, бесплатное питание в школе) И может ли он получить региональный мат. капитал на третьего ребенка и другие льготы при рождении третьего ребенка?

У моего мужа есть внебрачный ребенок и еще от меня двое. Получается он многодетный папа. Но ребенок с нами не живет, муж платит алименты, помогает как может, одевает, ребенок в выходные живет у нас. Имеет ли он право на льготы как многодетный папа. Если да, куда обращаться?

Брак не зарегистрирован. От первых браков у обоих есть по одному ребенку и двое общих. Может ли гражданский муж считаться многодетным? Или только я?Его дочь проживает с матерью, алименты платит исправно. Мой сын и двое общих зарегестрированы по одному адресу, т.е. проживаем все вместе.

У моего мужа двое детей проживали они со своей мамой, муж платит алименты. Младший его сын пришёл к нам жить, а старший остался с со своей мамой. Как мужу вернуть алименты на сына который проживает с нами! И можно ли чтоб каждый родитель содержал по одному ребёнку?

У нас с мужем были по одному браку, от этих браков родились двое детей, у меня один ребенок и у него, в нашем совместном браке родился еще один ребенок. Вместе с нами проживают двое детей его ребенок получает алименты и приезжает к нам на каникулы. Скажите пожалуйста являемся мы многодетной семьей?

Если у моего мужа двое детей родных от разных браков и он усыновил моего сына, является ли теперь он многодетным и может претендовать на льготы многодетных?

Считается ли семья многодетной, если, среди трех детей, один совершеннолетний? И дети от разных браков. Какие льготы положены в этом случае? И если мать одна растит детей, получая при этом алименты, какие в этом случае есть льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в семье четверо детей, один ребенок мужа от первого брака, один ребенок мой от первого брака и двое детей наши с мужем общие, положено нам удостоверение многодетнотной семьи? Ответьте пожалуйста.

Будем ли мы с мужем считаться многодетной семьей если моя дочь И двое наших общих детей проживают с нами в Подмосковье, а старший сын Мужа в Москве. Будут ли учитывать старшего сына мужа в составе семьи?

У моего мужа от первого брака двое детей 7 лет и 17 лет. Старший сын проживает с нами с момента развода и прописан на моей жилплощади. На младшего муж по возможности платит алименты. Но бывшая жена враждебна настроена и постоянно названивает приставам. Хотелось бы спросить имеет ли мой муж не платить алименты на младшего, так как старший проживает с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение