Льготы для многодетного отца - каковы права и выплаты

• г. Балашиха

У моего мужа четверо детей от трех браков с нами проживают двое наших общих, один старший уже совершеннолетний и одному еще несовершеннолетнему платит алименты я не работаю. Имеет ли он льготы как многодетный папа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Кто собственник?

Здравствуйте! а при чем здесь это?

Он прикалывается.... Нет льгот

Спасибо,Вадим Александрович !!! Я так и думала! И справедливости тоже нет!!!

А в чем Вы увидели отсутствие справедливости?

Понятие "многодетный папа" само по себе смешно. И существует только в Московской области. Но и это не Ваш случай.