Ко мне на 1,5 месяца приехала родственница с Украины. Нужно ли ей оформлять временную регистрацию?

• г. Москва

Ко мне на 1,5 месяца приехала родственница с Украины. Нужно ли ей оформлять временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Валерьевна.

Временную регистрацию оформлять не обязательно, гражданка Украины имеет право 90 дней находиться на территории РФ, ей необходимо иметь при себе билет, по которому она приехала.