Скрытая правда - мой молодой человек – на самом деле женат или разведен?

• г. Москва

Мой молодой человек был женат, но сказал, что уже разведен.

Но, в паспорте у него стоит печать о браке, но о расторжении печати нет. Может ли такое быть?!

Ответы на вопрос (1):

Может. если решение суда о расторжении брака есть, а в ЗАГС он еще не ходил за свидетельством о расторжении брака. Но вам лучше проверить этот факт, просите его показать вам решение суда.