Скрытая правда - мой молодой человек – на самом деле женат или разведен?

• г. Москва

Мой молодой человек был женат, но сказал, что уже разведен.

Но, в паспорте у него стоит печать о браке, но о расторжении печати нет. Может ли такое быть?!

Ответы на вопрос (1):

Может. если решение суда о расторжении брака есть, а в ЗАГС он еще не ходил за свидетельством о расторжении брака. Но вам лучше проверить этот факт, просите его показать вам решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

Мой молодой человек был женат, но при аварии его жена трагически погибла, сейчас мы хотим с ним расписаться, но с паспорте у него стоит печать, что он женат, а печати, что он разведен не имеется. Скажите пожалуйста копия свидетельства о смерти жены подойдет для того, что бы нам расписаться или всё же нужен оригинал?

Брак был зарегистрирован в охотске внастоящий момент я разведен но нет печати в паспорте о расторжении брака но есть свидетельство о расторжении брака можно ли в хабаровском загсе поставить печать о расторжении брака.

Хотим заключить брак молодой человек нахочится в исправительной колонии и у него нет свиделельства о расторжении брака и не стоит печать о разводе в паспорте как нам быть.

Молодой человек освободился из ИК там он был разведен а печати в паспорте нет куда нужно обратится чтоб поставить печать и свидетельства о разводе на руках нет.

Я хочу поменять паспорт! Перенесут ли в новый паспорт печать о браке если я разведен уже 7 лет!? просто нет в старом паспорте печати о разводе! И смогу ли я по новому паспорту заключить официальный брак?

Был женат и разведен 3 раза, стоят печати о регистрации и о расторжении браков, на страницах в паспорте Семейное положение 4 й раз зарегистрировал брак, печать о регистрации поставили на страницу с графой Дети т.к. места больше не было. После регистрации Администратор сказала, нужно менять паспорт, т.к он может быть не действителен (из за этой печати, не на своем месте)

Так ли это? Предстоит ряд операций по совершению сделок, у нотариуса, оформление договоров и тд.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак расторгнут, но печати в паспорте нет и свидетельства о расторжении тоже нет. Перенесут ли старую печать о браке в новый паспорт?

Меня зовут Валентина. Вопрос такой: Мой сожитель разведен в 2013 году в Волгоградской обл. на руках есть копия свидетельства о расторжении брака, а печати о разводе в паспорте нет. Сейчас мы проживаем в Московской обл. Может ли он поставит печать о расторжении брака здесь в местном ЗАГСе или как быть?

У меня в паспорте стоит печать о браке а я разведён могу ли я женится с этой печатью обязательно ли должна стоять печать о расторжение брака чтобы жениться опять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение