Как поставить печать о расторжении брака в Московской области, если нет печати о разводе в паспорте?

• г. Мытищи

Меня зовут Валентина. Вопрос такой: Мой сожитель разведен в 2013 году в Волгоградской обл. на руках есть копия свидетельства о расторжении брака, а печати о разводе в паспорте нет. Сейчас мы проживаем в Московской обл. Может ли он поставит печать о расторжении брака здесь в местном ЗАГСе или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Семейному кодексу действуйте.

Желаю скорейшего решения вашего вопроса.