Где найти образец претензии о взыскании убытков от залития квартиры до проведения независимой экспертизы и расчета стоимости?

• г. Сочи

Где найти образец составления претензии о взыскании убытков от залития квартиры, до проведения независимой экспертизы и как расчитать стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Требование о возмещении ущерба, причиненного вследствие залива квартиры. Пишется в произвольной форме. Стоимость ущерба определите сами приблизительно просуммировав расходы на восстановление поврежденного имущества, а точнее позже покажет оценка независимой экспертизы.