Многодетная семья - останется ли статус при прописке в разных местах?

• г. Москва

Мы с мужем хотим купить квартиру (многодетная семья). Я со старшем ребёнком прописана в Москве, муж с двумя сыновьями будут прописаны в новой квартире (планируем в Подольсве). Останется ли у нас статус многодетной семьи если прописаны в разных местах. Жить планируем в Подольске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статус многодетной семьи ОТ ПРОПИСКИ не зависит - останется.

УДАЧИ ВАМ

Зависит, более того, законы Москвы и области отличаются и льготы также. Вы можете купить, но не регистрироваться там и все.