Несанкционированное списание средств с карточки Сбербанка - как составить претензию

• г. Якутск

В октябре 2014 г. расплачивалась карточкой Сбербанка в магазине на сумму 1200 руб., вчера 13.01.2015 г. пришло смс-сообщение, о том, что совершена покупка на ту же сумму, в том же магазине за 25.10.2014 г., т.е. вторично отобрали ту сумму. Как правильно написать претензию в сбербанк? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, для начала возьмите выписку по карте в Банке и если подтвердится, что деньги списаны дважды, будете писать претензию.