Претензия ИП - проблемы с установкой и качеством окон приводят к отпотеванию и наледи, низкая температура и высокая влажность в доме. Как поступить в данной ситуации?

• г. Славгород

Я ИП ко мне Претензия по установки и качеству окон (отпатевание и наледь) температура в доме+14 влажность следовательно высокая закащик отказывается слушать доводы о том что отпатевание и наледь на прямую зависят от температуры и влажности что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть письменная претензия то необходимо дать мотивированный ответ, если сбросите документы составлю.

Изложите свои доводы и опровержения в ответе на претензию.