Вопрос о действительности разрешения на временное проживание, оформленного в Ростовской области, для работы в Крыму, если я - гражданка Украины, состоящая в браке с гражданином, прописанным в Ростовской области.

• г. Ялта

Если я-гражданка Украины состою в браке с гражданином прописанным в Ростовской области, но мы хотим работать и проживаем в Крыму, действительно ли мое разрешение на временное проживание оформленное в Ростовской области для работы в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет.

РВП привязывает Вас только к тому региону, где Вы его получали.