Подано заявление в прокуратуру о якобы оскорблении личности с фальсифицированными свидетелями - Как мне поступить?

• г. Лабинск

На меня подали заявление в прокуратуру якобы за оскорбление личности, свидетели фальсифицированы. Разговор был грубым, но справедливым, оскорблений не было Какие мои действие?

Ответы на вопрос (1):

Защищаться надо.

Лучше - заключить соглашение с адвокатом, который сможет профессионально не только давать вам консультации, но и готовить процессуальные документы в защиту ваших интересов.

Заочные консультации в вашей ситуации - практически бесполезны.