Я хотел бы узнать сколько примерно стоит одна сотка земли в архангельской области виноградовском районе.

• г. Шенкурск

Я хотел бы узнать сколько примерно стоит одна сотка земли в архангельской области виноградовском районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Если Вы хотите приобрести в собственность, то в зависимости от целевого назначения и расположения определена кадастровая стоимость земельных участков. Это для продажи муниципалитетами с торгов. А если земля уже в чьей то частной собственности - как договоритесь. Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон.