Как продлить патент на использование в Москве после истечения срока?

• г. Никополь

У меня патент заканчивается 10.05.15 по Москве надо ли мне заново переоформлять патент или можно оплачивать по новым тарифами пользоваться старым патентом. Патент оформлен на загран паспорт Украины. Если нужно новый патент могу я оформить на внутренний паспорт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 10 мая имеете право пользоватся старым патентом. Но прав работать на ИП или юридическое лицо этот патент не дает.