Можно предложить следующий заголовок - Как изменения в законодательстве повлияют на оформление патента на внутренний паспорт гражданам Украины - нужно ли менять патент при получении загранпаспорта и возможность оформления через конс

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, сейчас оформляю патент на внутренний паспорт. Как мне сказали что с апреля для патента нужен будет загранпаспорт, мне затем нужно будет менять патент на новый? И могу ли я его оформить через консульство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете оформить через консульство