Как подать на алименты после 10-летнего развода, когда ребенок не видел отца и лишили его родительских прав

• г. Волгоград

В разводе 10 лет, ребенку 11,за это время ребенка не разу не видел, аллименты не платил,3,5 года как лишили его родит прав, он проживает в другом городе, куда подавать на алименты. Уже подавала в его город, но за столько лет тишина.

Ответы на вопрос (1):

раз уже подавали, то к приставу, где дело и обращаться, пусть задолженность считает, должника ищет, вручает ему постановление-предупреждение. В общем, это целая процедура.