Какие необходимы документы для въезда грузового транспорта в Крым из Украины. И возможна ли вообще доставка продукции?

• г. Симферополь

Какие необходимы документы для въезда грузового транспорта в Крым из Украины. И возможна ли вообще доставка продукции?

Ответы на вопрос (1):

Проезд из Украины в Крым полностью закрыт. Претензии к украинским пограничникам. Советую ехать кружным путём.