Оплата при получении - предложение о соблюдении законов и отзывы о невыполнении обещаний

• г. Казань

Только что разговаривала с Вами (может не именнос Вами) по телефону о покупке трейнера Т 4 А красный. Заверяли, что гарантия доставки стопроцентная. На мои сомнения посоветовали почитать отзывы на Воман-ру. Однако о вас еще много отрицательных отзывов на сайте пишемправду, вконтакте и др. О том, что люди перечисляют деньги, далее ни денег, ни товара. Раз вы такие правильные, может Вам поступать по закону: то есть сделать так, чтобы человек оплачивал товар только при получении. Как все цивилизованные организации.

Ответы на вопрос (1):

Куда пишем? Тут ничем не торгуют.