Схема обмана на Авито - подозрительная переписка и условия сделки

• г. Москва

Может ли это быть схема обмана. Скину переписку с покупателем на Авито.

""Да там все просто! Я оформляю покупку и оплачиваю доставку. Авито вам присылает код, с этим кодом Вы несете в ближайший пункт отправки (их очень много). Как только я получаю товар (расписываюсь в накладной), Авито переводит Вам деньги на карту. Все просто).

Поверьте, мы предложили хорошую цену за Ваш телефон!"

Могут ли так обмануть.? Первый раз сталкиваюсь с этим. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия на сайте Авито.

Обмануть могут.

Это Авито доставка так работает, прочтите условия на их сайте. Мне думается, это гораздо безопаснее, чем продавать почтой России наложенным платежом.

Юлия, узнайте всю информацию непосредственно на сайте "Авито", задайте свой вопрос в службу поддержки.