Вопрос о влиянии судимости моего молодого человека на будущих детей и родственников при устройстве на работу

• г. Костанай

У моего молодого человека была судимость за драку сидел 3 года. Хотим узаконить отношения. Повлияет ли его судимость на наших будущих детей и наших родственников при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Каждая судимость имеет срок погашения. Если после отбывания наказания уже прошло 3 года, то о ней можно забыть вообще, так как она уже снята, и все правовые последствия связанные с ней аннулируются.