Влияет ли судимость молодого человека на трудоустройство при регистрации гражданского брака?

• г. Москва

У моего молодого человека была судимость, прошло 2 года. Мы живем в гражданском браке, если мы зарегистрируем свои отношения, повлияет ли это на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина!

Если Вы зарегистрируете брак, то в дальнейшем Вам будет очень сложно устроится на государственную службу. В остальном проблем быть не должно.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от того куда вы хотите трудоустроиться, если гос. учреждения или банки, то могут отказать в приеме на работу.