Положен ли военнослужащим по контракту выходной после суточного наряда где это прописано?

• г. Курск

Положен ли военнослужащим по контракту выходной после суточного наряда где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

См.Устав внутренней службы.

Военнослужащие, сменившиеся с суточного наряда, освобождаются от занятий и работ в день смены.

Офицерам и прапорщикам, входящим в состав суточного наряда в выходные и праздничные дни, предоставляется день отдыха в течение недели