Необходимо оформлять в собственность садовый домик в товариществе без коммуникаций, если земля уже оформлена

• г. Москва

Садовый домик в садовом товариществе, предназначенный только для летнего проживания, без коммуникаций, нужно оформлять в собственность? Земля-оформлена.

Ответы на вопрос (1):

не обязательно , главное земля Ваша

Спросить
Пожаловаться

Есть участок в садовом товариществе, оформлен. Садовый домик (ветхий, под снос) нет. Нужно ли оформлять перед продажей?

Если домик находится в садовом товариществе, но земля приватизирована и дом оформлен с пропиской. То есть для круглогодичного проживания. Может ли товарищество отключит мне электроэнергию из за того что я не являюсь членом садового товарищества. Оплата за электроэнергию производится мною в полном объеме.

Имею в собственности дом и садовый участок в садовом товариществе в Новой Москве.

Регистрация: жилое строение, назначение нежилое, земля для садоводства. В доме есть все жизненно необходимые коммуникации. Как прописаться в доме для постоянного проживания?

Каким образом земли общего пользования в садовом товариществе (находятся в собственности товарищества) перевести (купить) в частную собственность члена этого товарищества (1,8 соток). Никаких коммуникаций или дорог там нет.

Я собственник земельного участка в садовом товариществе. После выхода из товарищества, какие сборы мне нужно будет продолжать платить садовому товариществу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка подарила мне садовый домик и земельный участок. Все находится в собственности. Председатель сада говорить, что я должна написать заявление для вступления в садовое товарищество, чтобы стать его членом. Моя бабушка состояла в садовом товариществе. Неужели я автоматически не становлюсь членом садоводческого товарищества и мне надо писать заявление на вступление в него? А также при этом платить вступительные взносы?

Должна ли я платить членские взносы садовому товариществу, если я не являюсь членом товарищества. Земельный участок и садовый домик в собственности.

Дачный участок зарегистрирован по договору купли продажи, оформлен в собственность, надо ли регистрировать садовый домик для летнего проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение