Наказание за вождение без водительских прав - рассмотрение случая пренебрежения законом

• г. Княгинино

Моего соседа лишили водительских прав на полтора года в июне 2014 года, права он в ГАИ не сдал и продолжает ездить на машине. Какое то наказание за это есть?

Ответы на вопрос (1):

Есть и наказание, а кроме того и срок лишения у него не течет (см. ст. 32.7 КоАП РФ)