Лишили прав, я права ещё не сдал в гаи, если я полтора года не буду ездить на машине и права будут лежать у меня дома, что будет?

• г. Великий Новгород

Лишили прав, я права ещё не сдал в гаи, если я полтора года не буду ездить на машине и права будут лежать у меня дома, что будет?

Ответы на вопрос (1):

срок лишения начнется после сдачи прав. поэтому хранить их дома нет смысла