Что делать, если при покупке машины обнаружен запрет на регистрацию судебными приставами

• г. Копейск

Я купила машину в июле 2014 года. В октябре 2014 года был наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами на предыдущего хозяина. Что мне теперь делать? Как оказалось, у него много долгов по налогам зап ИП и неоплаченный кредит. ПТС не дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд о снятии запрета и.доказывать, что вы добросовестный приобретатель. Если выясниться, что авто вы.купили после ареста, то вы можете требовать возврата уплаченных средств за авто.