Можно ли совмещать работу с получением пособия по уходу за ребёнком-инвалидом в размере 5500 рублей?

• г. Курск

Можно ли мне устроиться на работу (любым способом) и при этом получать пособие по уходу за своим ребёнком инвалидом в размере 5500 руб?

Ответы на вопрос (2):

Если официально устроитесь,тогда пособие потеряете.

Только лишь если Вы будете работать неофициально, а вы сейчас получаете пособие, и почему такое понятие устроиться на работу, Вы что то подписывали в собесе по пособию на инвалида ребенка.