Если у меня первый ребёнок рождён в 2004 году, а второй в 2012, смогу ли я получить материнский капитал.

• г. Нижнегорский

Если у меня первый ребёнок рождён в 2004 году, а второй в 2012, смогу ли я получить материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос или не понятный , на второго ребенка Вам положен материнский , если вы задаете вопрос значит у вас на руках нет сертификата ,тогда у меня к Вам вопрос . почему нет ?