Составление соглашения на алименты при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и существующем кредите

• г. Санкт-Петербург

Собираемся с мужем составить у нотариуса соглашение на алименты, так как живем отдельно а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У него с зарплаты на работе снимают за кредит 50% от зп, каким образом будет производиться расчет алиментов и кредита? Зарплата официальная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Могут удерживать до 70 % от зарплаты. Но в любом случае, сначала будут удерживать алименты, а затем – кредит.

Сначала алименты потом в счет погашения кредита.