Необоснованный перерасчет платежей за электроэнергию - правомерно ли дополнительное начисление Крым-энерго в размере 7 тысяч рублей?

• г. Евпатория

Я с Евпатории. У меня вопрос? В декабре 2014 сделали перерасчёт!мы всё уплатили! И тут через неделю, верней в конце месяца приходит то что мы должны Крым-энерго более 12 тысяч! После выходных 12.01.2015 моя сестра пошла разбираться! Ей объяснили так что так как мы платили не до 10 числа! А после 10 числа каждого месяца! Нам добавляли по тысячи рублей каждый месяц! Потом они опять сделали перерасчёт и сказали ей что не 12 а уже 7 тысяч рублей мы должны! Объясните это законно или нет? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру