УФМС отказывает в прописке новорожденного - что делать?

• г. Москва

Беспокою вас из города Москвы.

Тема обращения: Отказ уфмс в прописке новорожденного, моего сына.

Я отец, состою в законном браке. Прописан в Москве, жена в МО. В декабре 2014 родился сын, хочу прописать его по своему месту жительства. Подготовив все бумаги для прописки, получил отказ в уфмс по причине судебного решения о запрете прописки новых жильцов, наложенный на меня и мою мать. Собственник квартиры - мой отец, отношений с ним не поддерживаю. Решение судом принято в ноябре 2014, по заявлению собственника. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не сможете сделать, если есть решение суда.

Для того, чтобы дать консультацию по Вашему вопросу, нужно изучить и решение суда, и отказ УФМС.

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!