Можно ли гражданину Украины с украинским международным водительским удостоверением управлять транспортом российской регистрации в личных целях?

• г. Воронеж

Я гражданин украины, у меня водительское удостовирение украинское международное 2002 года, т.е.без срока действия, могу ли я управлять т.с.российской регистрации в личных целях-не работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.