Могут ли меняться алкоголики

• г. Рязань

Могут ли меня развести с мужем алкоголиком с первого заседания суда? Есть ребенок садового возраста!

Ответы на вопрос (6):

С первого не получится, увы

Нет, алкоголик здесь не причем, если он скажет, что не хочет разводиться суд может дать до 3-х месяцев на примирительный процедуры, а потом развести.

Сразу разводят при согласии обоих супругов и отсутствии спора о ребенке и разделе имущества.

При наличии согласия обеих сторон.

есть семейный кодекс, где прописаны примирительные процедуры, а зачем Вам то надо это кого разводят сразу.

А кого разводят сразу?