Возможно ли призвать сына в армию после переезда в Российскую Федерацию?

• г. Симферополь

Моему сыну 26 лет исполнилось в декабре, мы проживаем в крыму, по Украинской медкомиссии у него белый билет, то есть в запасе по состоянию здоровья, с 2014 года мы перешли в Российскую Федерацию-могут ли призвать моего сына в армию?

Ответы на вопрос (1):

НЕ могут. Также в военкомате будет внесена запись.