Как оплатить госпошлину за замену паспорта в 20 лет, оформленного через портал госуслуг, при получении в г. Саратове, Кировском районе?

• г. Саратов

Как и по каким реквизитам мне оплатить госпошлину за замену паспорта в 20 лет если заявку подал по интернету через портал госуслуги. Паспорт буду получать по месту обращения г.Саратов Кировский район.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк у них имеются все реквизиты для оплаты госпошлин.

В паспортном столе возьмите реквизиты.