Замена паспорта через Электронный портал - надо ли платить штраф при подаче заявления после 20-летия?

• г. Салават

Я подала документы на замену паспорта по месту обращения через Электронный портал гос. услуг. Заявление подала через 2 дня после исполнения 20 лет. Гос.пошлину еще не оплачивала. Будет ли в этом случае штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет никакого штрафа