Работа барменом и беременность - слушать родителей или остаться на должности?

• г. Краснодар

Я работаю барменом полгода 3/3,16 часов в день, зп 15000 и я беременна. И мне говорят родители, что у тебя будет мало декретных и переходи на другую работу, но я не хочу! Я хочу до своих 6 месяцев поработать барменом и уйти в отпуск по беременности. Как вы думаете родители правы?

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены что вас возьмут на другую работу?Может остаться на той которая есть?