На приём можно попасть к юристу г Москва который мне ответил на вопрос и можно его номер телефона.

• г. Истра

На приём можно попасть к юристу г Москва который мне ответил на вопрос и можно его номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к нему в личные сообщения за уточнением интересующих Вас вопросов. Думаю, он и телефон даст, и адрес подскажет самостоятельно.

Удачи!