Какие документы необходимы для регистрации брака с сербом в Сербии.

• г. Бакал

Какие документы необходимы для регистрации брака с сербом в сербии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. От вас не обходим паспорт, заверенный перевод паспорта на сербский, справка о семейном положении.

Спасибо. Я читала что от меня нужно еще и свидетельство о рождении. И где лучше переводить документы в России или в Сербии?

Добрый день! вам нужна еще и справка о том что в другом браке на состоите. Документы переводите в РФ, Ответ МЫшьякова как всегда не верный.