Проблемы с получением свидетельства о смерти и страховки умершего мужа в связи с исчезновением тёти

• г. Чимкент

У меня умер муж, его тётя пока я в горе ничего не соображала успела получить справку о смерти, после похорон исчезла и не хочет отдать мне справку, а мне надо получить свидетельство о смерти и предпринять меры по получению с банка страховку умершего мужа, так как у него кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в морг еще раз.