Право на пенсию по выслуге лет учителя биологии в сельской и городской школах

• г. Закаменск

Могу ли получить пенсию по выслуге лет, если работала учителем биологии в селе с сентября 1996 по февраль 2010 года, а потом заместителем директора по учебно-воспитательной работе с ведением 12 часов в Центре дополнительного образования в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете